Кандидаты

График

Предоставления БЕСПЛАТНОГО эфирно времени для проведения совместных агитационных мероприятий для размещения агитационных материалов, зарегистрированных КАНДИДАТОВ в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в Государственном бюджетном учреждении города Севастополя «Городская телерадиокомпания «Севастополь». Каждый кандидат получает по 60мин. Из которых 40 мин. – участие в эфире и 20 мин. на размещение предвыборных агитационных материалов, хр. 5 мин.

№ п/п

Номер одномандатного избирательного округа

Ф.И.О. зарегистрированного кандидата

Даты и время эфира совместных агитационных мероприятий

Продолжительность времени, предоставленного в совместных агитационных мероприятиях, минут

Даты и время выхода в эфир агитационных материалов

Общая продолжительность времени, предоставленного для агитационных материалов, минут

1

219

219

219

219

Белик Дмитрий Анатольевич

24.08.2016

17.45 – 18.20

№3

02.09.2016

17.45 – 18.20

№1

09.09.2016

17.45 – 18.20

№2

16.09.2016

17.45 – 18.20

№1

40

22.08.2016

17.55-17.50

30.08.2016

17.50-17.55

05.09.2016

17.50-17.55

12.09.2016

17.45-17.50

20

2

Брежнев Андрей Юрьевич

26.08.2016

17.45 – 18.20

№3

02.09.2016

17.45 – 18.20

№3

07.09.2016

17.45 – 18.20

№1

16.09.2016

17.45 – 18.20

№2

40

23.08.2016

18.00-18.05

29.08.2016

17.45-17.50

06.09.2016

17.55-18.00

13.09.2016

17.50-17.55

20

3

Брячак Михаил Васильевич

25.08.2016

17.45 – 18.20

№2

31.08.2016

17.45 – 18.20

№2

08.09.2016

17.45 – 18.20

№1

16.09.2016

17.45 – 18.20

№3

40

22.08.2016

18.05-18.10

29.08.2016

18.05-18.10

05.09.2016

18.00-18.05

12.09.2016

17.55-18.00

20

4

Ермаков Иван Федосович

25.08.2016

17.45 – 18.20

№3

02.09.2016

17.45 – 18.20

№2

09.09.2016

17.45 – 18.20

№1

15.09.2016

17.45 – 18.20

№2

40

23.08.2016

17.45-17.50

29.08.2016

18.00-18.05

05.09.2016

18.05-18.10

12.09.2016

18.00-18.05

20

5

Журавлев Илья Григорьевич

24.08.2016

17.45 – 18.20

№2

31.08.2016

17.45 – 18.20

№1

07.09.2016

17.45 – 18.20

№2

15.09.2016

17.45 – 18.20

№1

40

22.08.2016

17.50-17.55

30.08.2016

17.55-18.00

05.09.2016

17.45-17.50

13.09.2016

18.00-18.05

20

6

Комоедов Владимир Петрович

26.08.2016

17.45 – 18.20

№1

01.09.2016

17.45 – 18.20

№1

08.09.2016

17.45 – 18.20

№3

15.09.2016

17.45 – 18.20

№3

40

23.08.2016

17.50-17.55

29.08.2016

17.55-18.00

06.09.2016

17.45-17.50

12.09.2016

18.05-18.10

20

7

Николаев Олег Александрович

24.08.2016

17.45 – 18.20

№1

01.09.2016

17.45 – 18.20

№3

08.09.2016

17.45 – 18.20

№2

14.09.2016

17.45 – 18.20

№2

40

22.08.2016

17.45-17.50

30.08.2016

18.00-18.05

06.09.2016

18.00-18.05

13.09.2016

17.55-18.00

20

8

Третьяков Михаил Владимирович

25.08.2016

17.45 – 18.20

№1

01.09.2016

17.45 – 18.20

№2

07.09.2016

17.45 – 18.20

№3

14.09.2016

17.45 – 18.20

№3

17.45-17.50

40

22.08.2016

18.00-18.05

30.08.2016

17.45-17.50

05.09.2016

17.55-18.00

12.09.2016

17.50-17.55

20

9

Штыков Никита Гениевич

26.08.2016

17.45 – 18.20

№2

31.08.2016

17.45 – 18.20

№3

09.09.2016

17.45 – 18.20

№3

14.09.2016

17.45 – 18.20

№1

40

23.08.2016

17.55-18.00

29.08.2016

17.50-17.55

06.09.2016

17.50-17.55

13.09.2016

17.45-17.50

20